您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛阳瀍河交警五大队事故认定不公

    1月3日中午十点半左右在我自家门口驾驶电动三轮车往家中倒车与他人发生碰撞,由付某联系交警,事后多次配合交警到交警五大队处理此次事故,多次到队,均未见到对方人员到场解决问题,只有交警五大队夏警官各种施加心理压力,我们不能提问,不能有异议,一再强调我们全责。对付某逆行,超速各种违法只字不提。

    网友1464529 2024-02-08 评论3 浏览1098 编号 20240208115708719 [公安局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公安局 2024-02-10 10:18:21

网友您好!您反映的问题我们已知悉,关于您所说的交通事故方面的问题,辖区大队已安排民警与您进行了电话联系。如果您还有疑问,可以与辖区大队直接进行沟通。感谢您的留言!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 哎,现在的人啊,讲点理好不好,你家门口,路是你家院里的吗?

    +1 +1 回复

  • 现在:理;都是给有权利和有关系的人定的

    +1 +1 1

    • 确实,我们打听了一下,事故对方住址是在孟津政府家属院住,找的所谓的委托人是五大队之前的一个队长家属。老百姓没有他们懂法,每次去对方逆行,超速只字不提,就说倒车全责,认定书也是不说对方责任。

    回复评论

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。