您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 奥体花城暖气一直不热,难道和热力公司没关系吗?

    奥体花城B区暖气一直不怎么热,天气室外温度很低,暖气片就一直温温根本不能保证室内温度达标,也联系过热力公司,管道自费冲洗了,也调节了一直不理想,本来缴纳将近9千转直供费用,希望会有好转,结果仍然如此!难道让我们老百姓自己找原因解决吗!既然缴费了连起码的18度都达不到!按面积收费既然供不上费用一点也没少缴,欺骗老百姓!

    网友488068 2024-01-25 评论0 浏览1828 编号 20240125204027437 [水务集团新区热力分公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:水务集团新区热力分公司 2024-01-26 09:12:20

尊敬的网友:
    您好!您反映的问题已获悉,现回复如下:
     首先感谢您对我们公司的工作提出宝贵的意见,接到诉求后我公司高度重视,根据您的描述无法判断是奥体花城哪一户的问题,目前小区供暖正常,请您看到回帖后拨打我们的客服热线9618966与我们联系或在这里留下您的联系方式,我们一定会做好记录,积极处理,为您解决问题。谢谢您的配合,希望早日与您取得联系。
                                                                                                              新区热力分公司
                                                                                                               2024年1月26日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。