您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 去年电信私下给我开通收费项目,今年就给我私下限流量

    今年1月份开始明显流量速度和之前(之前用了八年之久)完全不一样,短视频都看不成,卡顿利害,打客服电话,客服就给我推荐开通收费流量包,中国电信就这样办事的吗??? 中国电信穷疯了吧

    lyd_p37u4S30611 2024-01-25 评论1 浏览4880 编号 20240125105616950 [中国电信]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:中国电信 2024-01-27 18:12:42

尊敬的客户:
          您好!感谢您对电信公司的支持,您所反映问题已联系说明情况,建议后续关注,如有其他需要可通过电信营业厅或拨打客服热线10000咨询,我们会为您提供更快捷的服务,再次感谢您对电信公司关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 问题无解决,各种推辞。

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。