您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 瀍河 劳务派遣老师工资什么时候结算?

    请问财政局: 劳务派遣老师工资什么时候结算?再不发,我真管不住想胡说八道的嘴了!到时候怕教育局吃不消!!!!

    请把2023年工资一次结清,最后一次忠告了领导!

    网友1275065 2024-01-23 评论6 浏览1652 编号 20240123141848655 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河区 2024-01-23 15:06:28

尊敬的网友:
          您好!经核实,正在走审批流程,请耐心等待,预计春节前发放。感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                                           瀍河区财政局
                                                                                                                                         2024年1月26日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 我觉得他们不怕你吓唬 开始表演吧

    8+1 +1 回复

  • 你怕是不知道啥叫舆论控制,还想起义吗

    6+1 +1 回复

  • 之前说的预计元月?又说预计元月底,又变成了春节前???我真服了……有意思吗?一推再推?

    3+1 +1 回复

  • 托签多久的啊,刚准备想去瀍河外聘来着

    1+1 +1 2

    • 每个月2200,五险经常断交,早八晚六,假期值班,没其他福利待遇

    • 赶紧打住吧,好好找个2000块以上的工作干吧

    回复评论

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。