您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 手机丢失,派出所不作为 mobile

    价值一万多的手机丢失,到洛宁县王范回族镇派出所报案,对方称让我们自己找

    网友1406050 2024-01-12 评论0 浏览2313 编号 20240112164719853 [洛宁县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛宁县 2024-01-16 09:48:38

网友您好:
       您反映的问题,我单位民警在了解情况后已告知诉求人,手机遗失不属案件,民警已通过监控等方式帮诉求人进行寻找但并未发现有异常情况。
                                                                                                                                                                       洛宁县公安局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。