您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛阳市伊滨分局李村派出所不作为

    本人家中物品被盗丢失,报案后,伊滨派出所民警人员警号118852不作为,不予立案。

    ybbxhsyhzc 2023-11-21 评论0 浏览459 编号 20231121215419330 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2023-11-27 10:33:23

网友您好,您反映的问题已收悉,民警已与您联系核实情况,您反映的家中被破坏,家中被盗,物品丢失一事,公安机关已受理,现正处于调查阶段,后期是否立案,办案民警会根据调查结果予以告知,感谢您对公安工作的监督和关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。