您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
马上过年了 工资从六月到现在都没有发,绩效还是从工资里每月扣了一百 ,到年终发给每个人,想大喊奇葩。现在就问什么时候发工资,能不能全发完。疫情期间社区基层是怎么对待工作的,全都冲在第一线,现在得到了什么待遇。
孟津 工资 社区 全发 奇葩 拖欠 城关镇 大喊 发给 疫情
回复部门:孟津区 2024-01-12 10:15:13
尊敬的网友: 您好,现将调查处理情况反馈如下: 网友您好:关于您反映的社区工作人员工资问题,目前我镇正积极与上级部门协调,待资金到位后将尽快足额发放。 城关镇人民政府
好评数0
差评数3
网友1083223 2024-01-12 06:38:40 【洛阳市孟津区】
啥行情。在等8个月
4+1 踩+1 回复
网友1326961 2024-01-12 11:39:15 【洛阳市洛龙区】
洛龙区拖欠七个月
1+1 踩+1 回复
网友114782 2024-01-12 10:47:58 【洛阳市洛龙区】
洛龙区社区同样,已经拖欠七个月了。
1+1 踩+1 1
网友797121 2024-01-24 23:14:42 【洛阳市孟津区】
基层工作也不容易,拖欠时间太久了。
回复评论
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: