您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 宜阳县体育局河南省残运会工作人员劳务费不发放

    2023年8月份在宜阳县进行的残运会比赛,裁判员劳务费迟迟没有发放,为什么?

    网友183047 2024-01-11 评论0 浏览540 编号 20240111012503804 [宜阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:宜阳县 2024-02-01 16:42:14

网友你好:
            裁判员补贴已发放到位,请注意查收!如有异议请联系0379-68882236。

                                                                                                 宜阳县体育局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。