您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 众联游泳馆兑换老吉彩充值卡问题一直不给解决! mobile

    原吉彩游泳充值卡应更换为众联充值卡!现在的众联以各种理由拒绝更换使用!造成百姓直接损失!为何迟迟不给更换!政府信誉还有没有了?体育局业主并且三方协议的主导方!是监管单位!如此失职!失责!令百姓伤心!!!给洛阳市政府信誉磨黑!!

    网友1339438 2024-01-10 评论3 浏览2630 编号 20240110211752333 [体育局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:体育局 2024-01-11 17:36:34

您好,已安排工作人员与您电话联系并告知当下沟通情况及进度,后续反馈会及时通知客户,同时我们已再次督促众联相关人员加紧处理遗留卡问题。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 解决了么??

    3+1 +1 1

    • 这个问题已经二年了,至今未给解决,现在众联直接不让吉彩卡入场,凭什么呀?体育局直接不作为!谁能保护广大消费者权益?

    回复评论

  • 2年了,体育局还在与众联沟通?这就是推辞,就是不作为!

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。