您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 瀍河区正骨医院周边竟然没有一个工商银行 mobile

    在正骨医院1.5公里的范围内竟然没有一个工商银行的ATM机。每次办理业务都要跑到市第一人民医院傍边的工商银行,而且只有一个ATM机能用。

    踏硅苑 2023-12-29 评论0 浏览4427 编号 20231229094726710 [工商银行]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:工商银行 2023-12-29 15:38:32

您好,离正骨医院最近的机具是工行瀍河支行附行式自助银行,经查询该行有两台ATM,均可正常使用,因近几年现金业务量大幅下降,我行在逐步调整自助机具布放,希望客户能够理解,感谢您对我行工作的支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。