您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 联盟路31号工商银行小区物业

    新换的千兆物业,和原来的物业一模一样,没啥区别,涨了物业费也就罢了,现在自行车棚给拆了,改成汽车位。电动车没地方充电,也就罢了,汽车也不让停,收物业费的时候说车位没分,业主都可以停。门岗说有每个车位都有主,不能停,想停的话收费每晚十元,那到底是有车位没车位啊,交十元钱都能停么?收钱的和办事的说的都不一样,留的物业经理刘艳午的电话根本打不通,打了二十个都有了。收钱有人收,办事找不到人。请问社区能过问一下不?

    网友148938 2023-12-10 评论0 浏览340 编号 20231210183659373 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2023-12-11 15:07:17

尊敬的网友:
           您好!因老旧小区改造暂停施工,恢复施工后将会尽快在小区加装车棚及充电桩,关于物业收费及物业工作问题,社区将针对此事进行对物业进行监督协调。感谢您对我们工作的支持与理解!
                                                                                                           涧西区南昌路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。