您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 暖鑫热力不作为迟迟不给供暖

    蓝光钰泷府小区在今年7月已经达到供暖入住率要求,暖鑫热力却说入住率不够,不进行设备调试,导致迟迟不能供暖,下周气温要下降到零下十几度,暖鑫热力还没有任何供暖通知,请政府出面帮忙解决。

    网友1376488 2023-12-07 评论0 浏览1045 编号 20231207104214264 [洛阳暖鑫热力]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛阳暖鑫热力 2023-12-07 17:28:28

尊敬的网友您好!
        我公司高度重视贵小区供暖事宜。经核实: 目前小区庭院二次网已调试完毕,正在进行热计量抄表系统及换热站远传系统的传输调试工作。下周将张贴收费通知、并对缴费用户进行冷水试运行。请您耐心等待!暖鑫热力客服热线9618819.

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。