您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 李西社区安置房给空号,合情合理合法吗? mobile

    拆迁3年多了,分安置房给空号,合情合理合法合规吗?

    网友608309 2023-12-07 评论8 浏览1565 编号 20231207094547494 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2023-12-18 11:15:36

尊敬的网友:
       您好!经李村镇人民政府调查,关于您反映的问题,具体房源是有村委会统一组织安排,如有其他问题,可到李西村委会咨询。                                                       
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 分房子和唐僧取经一样,不知道还要经历多少磨难!

    2+1 +1 回复

  • 你是谁?有问题找村委就行了

    2+1 +1 回复

  • 有钱能使鬼推磨,没钱就做推磨鬼。当金钱站起来说话的时候,真理都保持沉默;当权利站起来说话的时候,金钱就一文不值。 人这一辈子,看似很忙,其实都是在打发时间,到了终点,都不是你的,你带不走一砖一瓦,最后都会尘归尘、土归土。

    1+1 +1 回复

  • 让人空欢喜一场!跟骗人有啥区别!

    1+1 +1 回复

  • 啥叫有空号?

    1+1 +1 1

    • 100套房子,170家抓号,超过100号没有房子!

    回复评论

  • 怎么中间隔了那多没有呢?是不是提前私自分出去了?

    +1 +1 1

    • 真人不说假话,你懂的!

    回复评论

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。