您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 棉麻路6号院卫生脏乱差

    棉麻路6号院卫生脏乱差,个别人占用公共场地,私建地桩,请有关部门彻查

    网友1337069 2023-12-07 评论0 浏览716 编号 20231207094503596 [西工区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:西工区 2023-12-12 16:14:45

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我办已收悉。经核查,棉麻路6号院是洛阳百纺商贸家属院,属于单位后勤管理,您说的小区环境卫生、私建地桩占用车位问题,社区工作人员已联系告知单位后勤,让其尽快协调处理,同时安排志愿者到小区开展打扫卫生志愿服务。感谢您对我们工作的理解与支持!


                                   西工区金谷园办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。