您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 北岸尚都的金碧物业2年多没公布公共收益?

    请有关部门彻查

    lyd_1619h720423Iz 2023-11-29 评论0 浏览616 编号 20231129194353721 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2023-11-30 09:14:58

尊敬的网友:
          您好!经了解,恒大物业合同签订的是物业费包干制,物业费的收支是无需公示的,小区公共区域的经营收支2022年已公示。感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                                      瀍河区物业办
                                                                                                                                  2023年11月30日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。