您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛阳现在药价格这么贵了吗

    12.5号去龙康小区B区南门王,,卫生所配了两天的药花了百十块钱,这合理吗就这几种药

    网友1335441 2023-12-07 评论0 浏览828 编号 20231207011823320 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2023-12-07 15:27:07

网友您好:
                      工作人员已与诉求人联系,告知咨询事项,感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                                洛龙区卫健委

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。