您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 王城之珠南院小直饮水质量堪忧

    状元红路王城之珠南院小区里面的直饮水环境卫生差,质量堪忧。

    网友1380528 2023-11-11 评论0 浏览241 编号 20231111163138880 [西工区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:西工区 2023-11-17 20:20:33

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我办已收悉,要求物业公司及时对直饮水机进行维护,确保卫生质量达标,同时上报卫生服务中心进行卫生检查。感谢您对我们工作的理解与支持!


                                   西工区洛北办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。