您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 回迁房环城西路二十一号院黄金小区办理房产证件难

    上世纪九十年代经老城区政府拆迁环城西路,回迁房时至今日三十年了,老城区政府相关部门互相踢皮球,不给回迁房环城西路二十一号院黄金小区办理房产证件。无数次找区政府部门是有去无回。

    lyd_16Z6 2023-12-06 评论2 浏览864 编号 20231206123606500 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2023-12-11 09:51:31

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已转交西关办事处进行办理。经了解,建议网友咨询不动产登记中心。
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 有去无回。

    +1 +1 回复

  • 要不弄点动静出来政府都管了

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。