您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 为什么恒大澜庭226号楼的草坪和其他楼的不一样呢?

    为什么恒大澜庭226号楼的草坪和其他楼的不一样呢?冬天了其他交付的几栋草坪都是绿色的,就226这的黄了,区别对待?交房半年了,房内的维修一直没有处理,跟物业和楼管多次报备都是以已经报给维修那边来了事,还有电梯,乘坐中总是能听到碰到异物的声音,让人担心

    lp123456789 2023-12-06 评论0 浏览1037 编号 20231206093402910 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2023-12-07 09:46:35

尊敬的网友:
          您好!区工作专班将协调恒大地产和施工单位就诉求人反映的室内维修问题和电梯异响问题尽快协调处理。感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                                        瀍河区住房保障和房产服务中心
                                                                                                                                   2023年12月11日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。