您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 公用通道盖厕所,老百姓怎么出行!

    瀍河回族区西闸口街19号在公共通道私自搭建厕所,给老百姓出行带来非常不便,请洛阳市自然资源和规划局鉴定,拆除!

    网友32904 2023-12-05 评论3 浏览797 编号 20231205114857259 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河区 2023-12-06 09:23:06

尊敬的网友:
          您好!我分局接到诉求后,分局领导高度重视,安排专人立即调查答复诉求人提出的诉求事项。经调查,诉求人提出的诉求事项瀍西办事处正在积极协调中。感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                                 洛阳市自然资源和规划局瀍河分局
                                                                                                                             2023年12月7日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 哎,看看这个破烂地方,就知道是穷人在投诉穷人。

    +1 +1 回复

  • 你出来我教你走路

    +1 +1 1

    • 真霸

    回复评论

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。