您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 停车收费未按照洛阳标准收费

    刚停好车,阿姨就过来让缴费五块,我说我们的是新能源应该是半价,阿姨不听,非让缴费五块,请给出合理解释。

    网友1384171 2023-12-01 评论1 浏览961 编号 20231201132404960 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2023-12-06 17:02:54

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我局已收悉。经核查,诉求人无联系方式,无事发地点,无法做进一步调查。感谢您对我们工作的理解与支持!


                                   西工区市场监督管理局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 新停车规定社会资本投资停产场市场调节价

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。