您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 电动车停车收费问题

    关林市场门口停电动车需要缴费吗?自称是洛阳康辉物业管理有限公司的让缴费,这种收费是否合理?

    网友1289461 2023-02-19 评论0 浏览1262 编号 20230219154258891 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2023-02-21 15:46:26

网友您好:
                   关林市场有规划的电动车停车位,因停车公司安排专人管理,在规划区域内停车收费看管合理。感谢您对我们工作的监督与支持!
                                                                                                                                        洛龙区关林商管办

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。