您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 伊川县城管周村大队房顶排水问题

    伊川县城管周村大队房顶排水问题,已经严重影响到我小区的正常生活。

    刘飞 2023-11-30 评论0 浏览1292 编号 20231130164053900 [伊川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊川县 2023-12-01 09:10:51

网友您好:经我街道工作人员与周村社区沟通了解,是因周村社区加盖图书室后顶楼排水流到该小区,前期小区物业已到社区居委沟通,但因周村社区加盖房屋未超出规定范围,并且给该小区让出1米距离。伊川县城关街道办 2023年12月6日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。