您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 中骏雍景湾物业管理问题

    中骏小区大门口春节前几天被送花圈,地下停车场被堵影响小区正常生活,请给我门一个说法!

    网友1331637 2023-05-30 评论0 浏览610 编号 20230530183204530 [宜阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:宜阳县 2023-06-03 10:55:04

尊敬的网友:
         您好!经调查,此事件为农民工年前讨薪事件,地产已处理。部分业主担心花圈带来影响,物业已采取各个出入口放鞭炮贴红色春联等措施。感谢您对我们工作的支持!

                                                                                                                                                                                        锦屏镇人民政府

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。