您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 春都路陇南小区25号楼污水井堵塞,影响生活排水。 mobile

    春都路陇南小区25号楼,排水不畅,整栋六个单元污水井常年未清理,影响正常生活排水。

    网友1375257 2023-10-10 评论0 浏览331 编号 20231010175808239 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2023-10-11 09:00:55

尊敬的网友:
          您好!经了解,该小区物业公司已与属地社区沟通协商。感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                                       瀍河区物业办
                                                                                                                                   2023年10月12日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。