您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 中国移动推卸责任

    洛龙区金城寨街移动网点退宽带,工号不知道是00578还是00574非让我付20块钱网线费用,这个宽带很久都没用过之前联系工作人员来卸掉,把网线乱七八糟一些都收回了,只留个机器说让我去网点退,11.30号15:26左右区金城寨街营业网点退机器,员工说办就要收20块钱没带齐的东西费用,不然退不了让我排号换地方办理,跟他说的很清楚只有一个机器,其余配件上门的工作人员都收回了,工作人员说我听不懂他说话,解决不了问题还在推卸责任,态度极其恶劣。望尽快处理

    网友1263569 2023-11-30 评论0 浏览1955 编号 20231130163408831 [中国移动]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国移动 2023-12-01 10:10:45

尊敬的客户:
    您好,您反映的问题我公司已收悉,已经安排工作人员与您联系处理,请您关注电话,如有疑问可拨打总经理热线4001100379咨询,感谢你的支持与关注,谢谢!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。