您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 投诉西工区百脑汇科技广场一楼写字楼大厅疏散通道被占用

    我要投诉洛阳市西工区王城大道中州路口百脑汇科技广场 一楼写字楼 大厅疏散通道, 我是楼上的业主 消防通道被占用 占用公共资源造成人身安全隐患 被人占用严重影响我们楼上人生命安全

    网友1384024 2023-11-30 评论10 浏览1577 编号 20231130155730969 [消防救援支队]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:消防救援支队 2023-12-01 15:42:57

接到该举报后,我支队立即派出消防监督检查人员进行现场核查。经核查该举报属实,已责令百脑汇公司当场整改,目前已经整改完毕。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 禁止占用消防通道!希望政府能重视!得以改善!

    2+1 +1 回复

  • 洛阳20年前老城的一场火灾拆散了多少个家庭,不要让灾难再次发生,人民安全第一,请有关部门重视

    2+1 +1 回复

  • 支持希望有关部门尽快解决为老百姓做主

    5+1 +1 回复

  • 关于生命安全,请赶紧拆除

    7+1 +1 1

    • 应该重视问题很严重

    回复评论

  • 顶顶顶一直投诉都没有结果希望有关部门可以为老百姓做主

    8+1 +1 回复

  • 现在为了私利物业不顾别人死活

    11+1 +1 回复

  • 望有关部门,赶快解决,这是,安全隐患,人民的生命,就靠人有关部门

    12+1 +1 回复

  • 消防通道,关与生命财产,请最快拆除,请有关部门重视

    12+1 +1 回复

  • 消防重与泰山,赶快拆除以防后患。

    12+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。