您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 真的安排人了吗?

    距离网上回复满72小时,没见到人核实处理的,说了不算?还是嘴动不行动???目前暖气进水38度,供暖以来没有上过40度。。。不打算解决了呗?

    lyd_L24UYz39Y18 2023-11-28 评论0 浏览583 编号 20231128220822735 [热力公司]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:热力公司 2023-11-29 18:23:21

网友您好!
        已与您电话联系,经了解您通过电话平台以及微信平台的报修清理入户网,工作人员均已上门处理。根据《洛阳市集中供热条例》第二十八条也规定 在供热期间,热经营企业应当保证居民热用户符合设计规范标准的卧室、起居室(厅)室温,不低于18度。您反映家中只有20度,已达到相应标准。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。