您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 请问,高新实验小学门口的路灯什么时候能亮起来?

    晚上六点左右,正是孩子们放学的高峰期,漆黑一片,是路灯坏了还是时间调整有问题?如果是路灯坏了,请抓紧时间维修,如果是时间调整有问题,请及时调整,至少调整到五点半左右,请we为孩子们的安全考虑!谢谢!

    lyd_g3735xnRGX 2023-11-28 评论0 浏览6810 编号 20231128175431365 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2023-11-29 11:22:37

尊敬的网友:
           您好!接到诉求后我局高度重视,您反映的问题我们已知悉。经核实凌波路更换箱变,正在调线。给您带来不便敬请谅解!感谢您对城市管理工作的理解和支持!
                                                                         涧西区城市管理局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。