您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 涧西区龙鳞路晚上路灯不开

    龙鳞路路灯近一个月都没亮,维修调试的时间太长了,请尽快开路灯。

    网友70672 2023-02-20 评论1 浏览555 编号 20230220152049844 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2023-02-20 16:19:04

尊敬的网友:
          您好!您所反映的问题我们已获悉。该处路灯问题已通知路灯管理工作人员核实处理,经核实反馈该处控制路灯的高压柜出现故障,需要更换。现已申请订购,待到位后即时更换,确保恢复正常照明。对此带来的不便敬请谅解,感谢您对我们城市管理工作的理解和支持!
                                                                                    涧西区城管局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。