您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 科文路的路灯有时间节点没? mobile

    用户提问 2023-10-22 09:15:44

    请问南华路是没有路灯还是开不了,天天晚上黑灯瞎火的看不清。 [查看详情+]

    涧西区回复 2023-10-24 15:54:53

    尊敬的网友: 您好!经了解,南华路目前正在组织材料人员,等待电业局审批断电申请后立即施工, 预计十一月初进场施工。感谢您对我区工作的理解与关注! 涧西区西苑国投

    请问科文路的路灯有时间节点没?谢谢

    网友1237350 2023-10-24 评论0 浏览1512 编号 20231024165537900 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2023-10-24 17:34:03

尊敬的网友:
           您好!您反映的问题已收悉,经了解,科文路为市里修建道路,相关路灯安装问题建议您在市政部门版块详细咨询。感谢您对我区工作的理解与关注!

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。