您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 伊滨区西交大二附院发生安全事故拖欠工资半年之久

    我是干西交大二附院项目地下室空调管道的工人,因发生重大安全事故.老板说赔钱了,扣了我们工资,现在老板也联系不上,我们去项目部要,卫健委多次督促项目部解决问题.拖拉半年有余,请领导帮我要回血汗钱

    网友1234096 2023-11-28 评论0 浏览1208 编号 20231128155348313 [人力资源和社会保障局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:人力资源和社会保障局 2023-11-29 15:31:38

网友您好,已对您的诉求进行了登记,并转送到了相关部门,如有问题请致电:0379-65221615。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。