您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 新生儿免费疫苗接种可以跨社区接种吗?

    孩子2个月了,疫苗接种本是在涧西区徐家营社区办理的,因回娘家这边了,该接种脊灰疫苗第一针了,想着在洛龙区李楼镇卫生院这边接种可以吗?

    高哲Irene 2023-11-28 评论0 浏览1290 编号 20231128154626228 [卫健委]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:卫健委 2023-11-29 10:06:28

我委工作人员已与诉求人电话沟通,解答了相关问题,诉求人表示满意。
                                                                                                                                          洛阳市卫健委

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。