您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 开元东社区什么时候可以打hpv

    开元东社区什么时候可以接种hpv疫苗,已经过了接种日期很长时间了

    lyd_k38V0013bzI 2022-12-04 评论1 浏览592 编号 20221204112122204 [卫健委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:卫健委 2022-12-05 17:17:35

网友您好:
      近期由于我市疫情防控形势严峻复杂,各社区卫生服务中心疫苗接种工作都根据情况进行了调整,何时恢复接种请关注各个社区卫生服务中心微信公众号的通知。
                                                                                                           洛阳市卫健委

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 同问同问,还有妇幼保健院

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。