您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 玻璃厂路中州渠桥,堵堵堵!

    玻璃厂路中州渠桥,成了“咽喉”处,每天交通拥堵,何时才能还路于民

    网友298 2023-11-27 评论0 浏览423 编号 20231127101040549 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2023-12-01 14:11:06

网友您好!已通知辖区大队已安排警力加大关注,不断提高路口通行效率,感谢您的留言!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。