您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 关林关圣路太康东路派出所对面的馓子店店外占道

    关林关圣路太康东路派出所对面卖馓子的吧店里的桌子摆放到行人道路上卖馓子,人行道上无法路过行人,路过的的还把电动车乱停乱放的,根本就没人管理占道经营

    马晓飞84 2023-11-23 评论0 浏览10625 编号 20231123171649406 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2023-11-27 10:13:55

网友您好:
                          工作人员已对占道经营进行治理。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                                  洛龙区关林办

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。