您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 关林关圣路太康东路派出所对面两家店铺经常外摆占道

    关林关圣路太康东路派处所对面有一家卖馓子的和一家不锈钢的店铺经常在店外面的人行道和店外面摆东西卖,不锈钢的也经常在人行道上焊东西,经常堵住路面,城管也不管这些家的店铺,任由在外面摆东西卖,创建文明城市什么时候也不落到实处

    马晓飞 2023-01-05 评论0 浏览434 编号 20230105123531766 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2023-01-06 10:34:49

网友您好:
                    经了解已对该处店外经营进行治理,后期我单位执法人员将加大巡查力度。感谢您对洛龙区城管局的大力支持!
                                                                                                                                          洛龙区城管局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。