您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 汝阳县城关镇寺湾村G344国道无路灯问题何时才能解决

    汝阳县城关镇寺湾村G344国道已经预留的有电线、路灯底座,为什么就是不安装接通路灯?

    清风1312 2023-11-22 评论0 浏览1019 编号 20231122134126365 [汝阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:汝阳县 2023-11-22 15:55:02

网友您好:
       上述建议已反馈至相关部门,需根据实地情况确定是否安装,感谢您的理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。