您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 汝阳县城关镇寺湾村G344国道无路灯问题何时才能解决

    汝阳县城关镇寺湾村G344国道已经翻新重修,路边也预留有路灯线路和安装接口,但是已经过去几年了,还未安装路灯,整天从那一段路过都是乌漆嘛黑的,夜间行驶非常危险,这个问题何时才能解决?

    清风1312 2023-11-21 评论0 浏览797 编号 20231121092812346 [汝阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:汝阳县 2023-11-21 11:28:15

网友您好:
       您所反映的问题已反馈至相关部门,感谢您为城镇道路建设提出的宝贵建议。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。