您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 恒大澜庭231何时复工上人!

    恒大澜庭231,交房在即,现在却迟迟不动工没有一个工人干活。口号喊的厉害,保交楼,保民生。请问领导231接下来做什么工作,请回复?!

    乐多名 2023-11-22 评论2 浏览1804 编号 20231122092611442 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河区 2023-11-22 09:28:31

尊敬的网友:
          您好!经了解,231号楼风管施工已经完成,正在进行室内石膏抹灰施工。感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                                    瀍河区住房保障和房产服务中心
                                                                                                                                2023年11月23日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 何时回复,请正面回答问题好吧?

    +1 +1 回复

  • 同样问的231的问题 同样没有回复 我20号问的

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。