您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 我市购房姓名章有无样式要求

    由于找不到具体要求,易造成混乱,请明示!

    1、长方形还是正方形?

    2、尺寸大小?

    3、字体要求?

    4、如果是方章,可以带印或者之印吗?

    5、如果是方章,姓在左还是姓在右?

    6、如有官方指定刻章网点,请告知!

    lywyyds20050910 2023-11-21 评论0 浏览728 编号 20231121101023818 [住房保障和房产服务中心]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住房保障和房产服务中心 2023-11-21 17:11:09

尊敬的网友:您好!

我市购房姓名章有样式无要求。                                          

如有疑问可继续与我中心联系:63363961。电话已告知诉求人,诉求人对工作人员的回复比较满意。感谢您对我中心工作的支持。我们将竭诚为您服务!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。