您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 国风龙樾小区4号楼33层违章搭建

    国风龙樾小区4号楼33层违章打穿楼顶,准备占用公共区域私自再建一层,物业说没有执法权

    lyd_l6815lhW38E 2023-11-20 评论4 浏览958 编号 20231120190059544 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2023-11-21 09:28:51

尊敬的网友:
          您好!经了解,滨河珑府物业公司已对该房屋业主下达整改通知,感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                                           瀍河区物业办
                                                                                                                                        2023年11月23日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 真胆大无知

    4+1 +1 回复

  • 给钱工人都敢干。不管以后了啊。报警

    3+1 +1 回复

  • 太过分了,遇到这种自私的业主真是不幸

    3+1 +1 回复

  • 要是每个人都这样,社会会变成什么样的

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。