您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 瀍河区国风龙樾房产证问题

    瀍河区国风龙樾小区交房至今已经近一年了,目前迟迟无法提供交房所需文件,业主们无法办理房产证,请问这个什么时候能给解决一下。已经催了很久了

    网友897414 2023-11-17 评论1 浏览1663 编号 20231117144037271 [不动产登记中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:不动产登记中心 2023-11-20 16:49:23

已电话和当事人取得联系,感谢您对不动产登记工作的支持和理解!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 为啥不能公开答复呢,非的一个一个投诉,再一对一打电话答复。有这必要没有

    2+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。