您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛阳城燃热力公司不作为

    我是涧西区向阳路向阳小区居民,洛阳城燃热力公司提前收了暖气费不供热,借口变压器坏了要更换,没有给出具体供热吋间,我就想问一下为什么不是采暖期的八个冃都不更换,偏偏需要用时才更换,差评!

    网友1381817 2023-11-16 评论1 浏览1413 编号 20231116113359519 [洛阳城燃热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳城燃热力 2023-11-17 16:19:32

尊敬的网友:您好,向阳站房变压器已检修完成,今日已将检修报告送至电业局,站房通电后将第一时间启动设备,给大家带来不便深表歉意。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 城燃工作不负责,差评!

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。