您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 城燃热力为什么不供暖

    我是洛阳市涧西区向阳小区的居民,由城燃热力公司供暖,今年小区居民已按城燃规定时间交费,但截止现在仍未供暖。前几天都已经冷了,却迟迟供不了暖,装暖气就是在冷的时候用,现在城燃只收费不供暖,如果城燃没有能力供暖,请政府出面帮百姓解决问题,谢谢!

    网友178279 2023-11-15 评论0 浏览991 编号 20231115090254802 [洛阳城燃热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳城燃热力 2023-11-17 16:19:41

尊敬的网友:您好,向阳站房变压器已检修完成,今日已将检修报告送至电业局,站房通电后将第一时间启动设备,给大家带来不便深表歉意。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。