您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 城燃热力公司只收钱,不供暖。

    城燃热力公司,在上阳路盛世唐庄小区每年供暖温度不达标,老百姓反映问题还被威胁辱骂。今年的供暖温度和没有供暖一个样。我们暖气费已经交了,难道我们交的暖气费就是为了养活这个不作为的公司?强烈要求退费,水可载舟 亦可覆舟。

    网友1381342 2023-11-15 评论1 浏览754 编号 20231115075125691 [洛阳城燃热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳城燃热力 2023-11-17 16:26:07

尊敬的网友,您好,您反映的问题已报至业务部核实,如您家暖气片不热,可留下您的门牌号,我司安排维修人员上门处理。对于之前离职人员的作法给您带来不便深表歉意,之后会对所有员工进行培训。感谢您的理解与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。