您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 公交集团68路公交车能否延长至贠庄西

    方便洛宜交界处周边大批即将从市区等处搬迁至此处企业员工出行,交运集团602路603路因收车较早,无法满足出行需求,望公交集团采纳建议

    网友493404 2023-11-10 评论0 浏览874 编号 20231110193226167 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2023-11-12 10:17:15

网友: 
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。我们会结合整体线网布局,统筹对线路进行优化调整完善,满足广大乘客乘车需求。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。