您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 偃师火车站改造问题

    尊敬的偃师区领导,火车站领导,偃师火车站改造问题能不能不要只注重形式,面子工程,外墙粉刷的再白,玻璃擦的再亮有什么用,我们需要火车班次,需要出行方便,需要改造站台,不要再复读机,什么全国铁路一盘棋,你们这个棋下的一点都不好,火车班次增加,宁愿火车站露天

    网友1359163 2023-11-09 评论2 浏览3026 编号 20231109115312586 [洛阳火车站]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳火车站 2023-11-30 21:37:37

网友您好,首先感谢您对铁路的支持与关注。列车开行情况、运行路线、停靠车站等需要由国铁集团统一规划,根据全国铁路运行情况形成铁路运行图,列车按照铁路运行图执行,铁路运行图会定期根据需要进行调整。具体开行情况请您关注12306网站的相关公告,再次感谢您对我们铁路工作的关心和理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 洛阳铁路部门有的领导没有责任心,只顾自己,去郑州坐车不出钱,

    4+1 +1 回复

  • 说的好

    3+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。