您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 伊滨2号线能否增设伊滨路兰台路口招呼站

    伊滨2号线能否增设伊滨路兰台路口招呼站

    来福 2023-11-08 评论0 浏览2016 编号 20231108145047486 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公交集团 2023-11-09 09:04:29

网友: 
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。您的建议已记录,我们会结合客流实际情况综合考虑,适时对线路进行优化调整完善,满足广大乘客乘车需求。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。