您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 伊滨区1号线发车间隔

    元旦后开通的伊滨1号线的发车间隔是多长时间?

    行者0379 2023-01-19 评论0 浏览2049 编号 20230119101110622 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2023-01-19 10:30:16

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。除公交车首末班车时间固定发车外,中间发车间隔受车辆技术、道路环境、驾驶员身体状况等因素影响造成间隔不均,您可以下载洛阳行APP查询实时公交进行候车。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。